Cajetan Roos
(Rom 1690-1770 Wien) Vier ruhende Schafe, bezeichnet und datiert Rosa f.1765, schwarze Kreide auf Bütten, 28,4 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.11.2019 - 15:02
EUR 210,-
- Verkaufspreis:
EUR 210,-
Cajetan Roos
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.11.2019 - 15:02 |