Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien"Fantastische Landschaft mit Vögel", signiert Anton Lehmden, Radierung, coloriert, die Nr.42/70, 39 x 24 cm, gerahmt, verglast, Lichtschäden, Rahmen mit Mängel
06.11.2019 - 11:43
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Anton Lehmden *
Datum: | 06.11.2019 - 11:43 |
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 25.000,-