Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York - Empire State Building", 3D-Konstruktion, signiert G Salzmann und mit Giclée bezeichnet, Nr. 16 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54 x 39,4 cm, Blattmaße 61 x 42,7 cm, herausgegeben von der Edition Galerie F/Kranenburg mit dem Trockenstempel, (RAC)
11.11.2019 - 10:37
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Datum: | 11.11.2019 - 10:37 |