Hans-Jörg Glattfelder *
(Zürich 1939 geb.)
Pyr 191, 1970, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert, Acryl auf Polystyrol, 70,5 x 70,5 x 10 cm (seitlich), in Plexiglasbox
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
28.11.2019 - 16:00
EUR 15.300,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Hans-Jörg Glattfelder *
(Zürich 1939 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |