Pino Pinelli *
(Catania 1938 geb.)
Trasformazione, 1972, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt Pino Pinelli „Trasformazione“ Milano 1972 Pino Pinelli, Öl auf Leinwand, 100 x 90 cm, gerahmt
Provenienz:
Gastaldelli Arte Contemporanea, Mailand (rückseitig Etikett)
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
28.11.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Pino Pinelli *
(Catania 1938 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |