Jean Fautrier *
(Paris 1898–1964 Châtenay)
Ohne Titel, 1959, signiert und datiert, Mischtechnik auf Buvard-Papier, 50 x 65 cm, gerahmt
Das Werk ist beim Comité Jean Fautrier, Paris, unter der Nr. 2006150 BF registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Galleria Blu, Mailand (rückseitig Etikett)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
28.11.2019 - 16:00
EUR 12.800,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Jean Fautrier *
(Paris 1898–1964 Châtenay)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |