Großer Kerzenleuchter
Messing, runder Sockel, Balusterschaft, zwei-teilig verschraubbar, Tropftasse abnehmbar (diese gering beschädigt), Gesamthöhe ca. 54 cm, Altersspuren
26.11.2019 - 15:20
- Startpreis:
Großer Kerzenleuchter
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.11.2019 - 15:20 |