Filippo Palizzi
(Vasta 1818-1899 Neapel)
Die kleine Hirtin, signiert, datiert Filip. Palizzi 1858, Öl auf Leinwand, 36,5 x 57 cm, ohne Rahmen, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.12.2019 - 14:00
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-
Filippo Palizzi
(Vasta 1818-1899 Neapel)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 10.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2019 |