Lot Nr. 11 -

Beppe Ciardi

Beppe Ciardi - Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.

(Venedig 1875-1932 Quinto di Treviso)
Venedig, "La Riva degli Schiavoni", signiert Beppe Ciardi sowie rückseitig signiert Beppe Ciardi, auf dem Keilrahmen bezeichnet und datiert "La Riva degli Schiavoni 1913", Öl auf Leinwand, 30 x 45 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

10.12.2019 - 14:00

EUR 9.756,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Beppe Ciardi

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019