Beppe Ciardi
(Venedig 1875-1932 Quinto di Treviso)
Venedig, "La Riva degli Schiavoni", signiert Beppe Ciardi sowie rückseitig signiert Beppe Ciardi, auf dem Keilrahmen bezeichnet und datiert "La Riva degli Schiavoni 1913", Öl auf Leinwand, 30 x 45 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.12.2019 - 14:00
EUR 9.756,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Beppe Ciardi
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 10.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-