Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) Perlhuhnkopf 1988, monogrammiert und datiert unten mittig: JH (19)89, Radierung in Rundform auf geschöpftem Papier, Blatt außerhalb der Auflage, bezeichnet unten mittig: P-, Plattendurchmesser ca. 25 cm, Blattgröße ca. 26,5 x 31,5 cm
07.01.2020 - 10:10
- Startpreis:
Horst Janssen *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:10 |