Lose Brillanten zus. 3,00 ct G-J/vvsi1-si2
In Plastikboxøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
In Plastikboxøx
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 05.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2019 |
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Bockbüchsflinte, Brünner, mit Bockflinten-Wechsellauf, Waffe im Kal.: 12/70/7 x 57R,
- .gestempelt - Österr. Nr. 1 H Ty. Ia ockergelb,
- Poststück - Original-Maueranschlag Verordnung Nr. 200 der britischen Besatzungsmacht (H. R. Alexander) 1945 in Kärnten,
- Maler des 19. Jahrhunderts