Rudolph Bernt
(Neunkirchen 1844-1914 Pottenstein) "Ansicht von Rovigno", signiert und datiert Rud. Bernt Rovigno 1889, Aquarell auf Papier, 30 x 45 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
verso alter Klebezettel: Berndt Rudolf, Ansicht von Rovigno, 105 Kr.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:13
- Startpreis:
Rudolph Bernt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 03.12.2019 - 10:13 |