Karl Stuhlmüller
(München 1859-1930) Bauern- und Viehmarkt am Stadtplatz, signiert und bezeichnet unten links: K. Stuhlmüller München, Öl auf Karton, ca. 35 x 56,5 cm, vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 1.400
05.12.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Karl Stuhlmüller
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-