Lajos Kolozsvary
(Budapest 1871-1937) Der Charmeur, undeutlich signiert unten links: L. Kolozsvary, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:08
- Startpreis:
EUR 900,-
Lajos Kolozsvary
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |