Isabella Mikulicz-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) "Ischler Berge", Linolschnitt in Farbe, signiert I. Mikulicz, Darstellungsmaße 14,2 x 14,2 cm, minimale Fleckchen, gerahmt beschrieben, (RAC)
10.12.2019 - 10:19
- Startpreis:
Isabella Mikulicz-Breyer *
Datum: | 10.12.2019 - 10:19 |