Schreibset "Parker 61"
Metall, vergoldet, türkises Edelharz, bestehend aus: 1 Füllfederhalter, Feder Gold 585, "Kapillar Füllsystem", 1 Kugelschreiber mit Druckmechanismus, made in USA, zus. 34 g, Originaletui, entleert, altersübliche Gebrauchsspurenøg1
12.12.2019 - 10:30
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Schreibset "Parker 61"
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.12.2019 - 10:30 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |