Zenith 28800 respirator
Armbanduhr, Metall, vergoldet Automatik, Formankerwerk, Datum, ca. 36 x 35 mm, 116,9 g Alterspuren, tlw. abgerieben Zifferblatt mit Sprungbildung Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:09
- Startpreis:
Zenith 28800 respirator
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.12.2019 - 15:09 |
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Joseph Mayburger
- BUCCELLATI - Großer siebenflammiger Kandelaber,
- Johann Christian Wirsing