Tyrolean School, 16th Century
[Saleroom Notice]Der heilige Antonius Abbas,
Tempera und Öl auf Holz, 87 x 47 cm, ungerahmt
Eine Zuschreibung an Simon von Taisten (circa 1460 – circa 1530) wurde vorgeschlagen.
18.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Tyrolean School, 16th Century
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |