Emilio Scanavino *
(Genua 1922-1986 Mailand)
Momento primo, 1965, signiert und datiert Scanavino 65, rückseitig signiert, datiert und betitelt Scanavino 1965 "Momento primo", Öl auf Karton, 59,5 x 36 cm, gerahmt
Fotozertifikat: Associazione "Amici dell'Archivio Emilio Scanavino", Zertifikat-Nr. C 373, Mailand, 26. November 2004, signiert von G. Graglia Scanavino
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
19.12.2019 - 17:00
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Emilio Scanavino *
(Genua 1922-1986 Mailand)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Datum: | 19.12.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |