Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.), "ART IS NOT A CRIME", auf der Rückseite monogrammiert, datiert und signiert BT. 2017, Billi Thanner 2017, Künstlerstempel, Computer-Mischtechnik, Druck auf Weichfolie, Schaumstoff, Leinwand, ca. 89 x 59 cm, gerahmt
16.12.2019 - 11:20
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Billi Thanner *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:20 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |