Chopard
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, tlw. vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. Felsa 4130, silberfärbiges Zifferblatt, schwarze Stundenbalken, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, Gehäuse Nr. 20458/ 2012-1, ca. 27 x 33 mm, 33,3 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.12.2019 - 11:05
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Chopard
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.12.2019 - 11:05 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |