Ludwig Merwart *
(Wien 1913-1979) Ohne Titel, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert L Merwart, Nr. 2 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,5 x 40 cm, Blattmaße ca. 65 x 48 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
07.01.2020 - 10:43
- Startpreis:
Ludwig Merwart *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:43 |