David Roberts Umkreis/circle
(1796-1864) Kircheninterieur, rückseitig Besitzervermerk, Öl auf Holz, 51,5 x 40 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei), (Rei)
07.01.2020 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.700,-
David Roberts Umkreis/circle
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 11:00 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-