Franz Demel
(Wien 1878-1947) Interieur eines Biedermeier-Zimmers, signiert unten links: F. Demel, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 79 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.01.2020 - 15:45
EUR 380,-
- Startpreis:
Franz Demel
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |