N. Karasek, wohl Nina (Franziska) Karasek
(Kuttenberg 1883-1952 Wien) Gitarrenspielerin, signiert unten rechts: N. Karasek, Öl auf Karton, ca. 52 x 41,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, verschmutzt
16.01.2020 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |