Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Venedig, signiert unten rechts: R. Hradil, Lithografie, Auflagenr. III 8/30, ca. 38 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (1222)
30.01.2020 - 15:46
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Rudolf Hradil *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:46 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |