Carl Duxa
(Wien 1871-1937) "Holländerin am Kamin", signiert C. Duxa, Öl auf Karton, 29 x 30 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberflächenmängel
05.02.2020 - 10:45
- Startpreis:
EUR 170,-
Carl Duxa
Datum: | 05.02.2020 - 10:45 |
- Künstler um 1900
- 2 Henkelbecher (Bäderbecher),1. Hälfte 19. Jhdt.,
- ZEUGUNG, BILDUNG UND GEBURT DES MENSCHEN.
- ** - VR China Nr. 924 A/26 A MI