Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien),"Rosen in Vase", signiert C. Stoitzner" Öl auf Karton, ca. 33 x 25 cm, gerahmt
03.02.2020 - 10:11
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:11 |