Lot Nr. 110-022114/0006

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

(Wien 1930-2015), "Sportlerehrung", signiert "Ernst Fuchs", Lithographie in Farbe mit den Unterschriften von Annemarie Moser Pröll, toni Innauer, Franz Klammer, Hans Krankl, peter Seisenbacher und Nicki Lauda, Nummer 54 von 300 nummerierten Exemplaren, ca. 41 x 40 cm, verglast, gerahmt

03.02.2020 - 10:25

Startpreis:
EUR 360,-

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 03.02.2020 - 10:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online