Konvolut von 9 Glasfrüchten auf Tafelaufsatz
, wohl Murano aus versch. Produktionenphasen des späten 19./frühen 20. Jh. zusammengestellt, verschieden färbige Gläser in diversen Verarbeitungstechniken, Tafelaufsatz in farblosem Glas, H: 19 cm, D: 27,5 cm, gering bestoßen
03.02.2020 - 11:23
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 11:23 |