Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien), 2 Gebirgslandschaften, jeweils signiert "Benesch", Öl auf Karton, je ca. 23 x 16,5 cm, gerahmt, Farbe partiell abgeblättert
03.02.2020 - 11:28
- Startpreis:
Josef Ferdinand Benesch *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 11:28 |
Startpreis:
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
- SAINT LAURENT Sonnenbrille,