Blau-weißer Teller, China, Kangxi Periode, unterglasurblaue Artemisia Blatt-Marke im Doppelring,
Porzellan, im Spiegel unterglasurblau gemalter Blumendekor, godronnierte Wandung mit Blumendekor, Dm. 27,3 cm, restauriert
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
05.02.2020 - 15:01
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.02.2020 - 15:01 |