Deckenlampe
, Entwurf u. Ausführung um 1925/30, ornamental getriebenes Messingblech mit 3 hängenden u. 1 Zentralflamme mit mattiertem, ornamental geschliffenem Glasschirm, D: ca. 40 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend, ohne Gewähr für die Elektomontage
10.02.2020 - 10:04
- Startpreis:
Deckenlampe
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 10.02.2020 - 10:04 |