Theo Braun *
(Karbitz/Aussig-Tsechoslowakai 1922-2006 Brunn am Gebirge) Ohne Titel, 1967, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Th. Braun 67, mit 1/1 fel. bezeichnet, Plattenmaße 39,7 x 39,9 cm, Blattmaße 70,2x 50,1 cm, 2 Ecken mit Knick, unterer Rand mit Druckstelle, partiell angestaubt,(RAC)
11.02.2020 - 10:27
- Startpreis:
Theo Braun *
Datum: | 11.02.2020 - 10:27 |