Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, handsigneirt: M Moser, bezeichnet: E. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 20 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.02.2020 - 15:45
- Startpreis:
EUR 140,-
Maria Moser *
Datum: | 18.02.2020 - 15:45 |