Zeitgenössischer Künstler
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert (19)94, Acryl auf Platte, 166 x 100 cm, gerahmt,
17.02.2020 - 10:33
- Startpreis:
Zeitgenössischer Künstler
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 10:33 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |