Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York, signiert oben links: Salzmann, Aquarell auf Papier (78808), ca. 47 x 29,5 cm, Passepartout, Glas mit kleiner Randfehlstelle, Alu-Rahmen Ruf 700
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |