Georg Eisler *
(Wien 1928-1998)
"Figuren in einer Landschaft", signiert, datiert Eisler 62 sowie auf der Rückseite Beschriftung: Georg Eisler Figuren in einer Landschaft, Öl auf Leinwand, 100 x 140 cm, gerahmt
Abgebildet und verzeichnet:
Otto Breicha, Georg Eisler, Monographie und Werkkatalog, Verlag Jugend und Volk, 1970, S. 143/190
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
11.03.2020 - 16:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
Georg Eisler *
(Wien 1928-1998)
Abgebildet und verzeichnet:
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: