Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.)
"Über vorteiliges Weiß Bescheid wissen", betitelt, signiert, datiert P. Sengl 82 und mit Wien 2860 bezeichnet und nochmals signiert, datiert P. Sengl 82, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 83 x 48,5 cm, gerahmt
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Peter Sengl *
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: