Miriam Prantl
(Bregenz 1965 geb., lebt seit 1996 in Dornbirn)
"eightfolds 2a", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Miriam Prantl 2016 sowie monogrammiert, datiert MP16, Acryl, Gewebeband auf Leinwand, 40 x 40 cm, auf Keilrahmen
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.700,- bis EUR 2.200,-
Miriam Prantl
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |