Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978)
"Eseljäger", Linolschnitt in Farbe auf dünnem Japanbütten, signiert Bresslern-Roth und mit Handdruck bezeichnet, Druckstockmaße 22,5 x 19 cm, Blattmaße 26,7 x 23,3 cm, rückseitig mit Klebstreifen in Passepartout geheftet, gerahmt, (EW)
24.03.2020 - 14:04
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978)
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 14:04 |