Georg Baselitz *
(Deutschbaselitz, Sachsen, 1938 geb.)
Ohne Titel, 1993, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Baselitz 93, Nr. 9von 15 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca 51 x 35 cm, Blattmaße 69,5 x 49,5 cm, gerahmt, (EW)
24.03.2020 - 14:56
EUR 1.920,-
- Startpreis:
Georg Baselitz *
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 14:56 |