Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Liebespaar, signiert: K. Hayd, betitelt, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 15 x 10 cm, verglast, holzgeschnitzter Rahmen beschädigt
24.03.2020 - 15:08
- Startpreis:
Karl Hayd
Datum: | 24.03.2020 - 15:08 |