Kleiner Tischzappler
spitz zulaufendes Federzugwerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Kurzpendel, graviertes vergoldetes Messing Fronton, versilberter Zifferring, Stahlzeiger, 8,5 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters-, Gebrauchsspuren, reparaturbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.03.2020 - 15:21
- Startpreis:
Kleiner Tischzappler
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.03.2020 - 15:21 |