Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Kopf, signiert und datiert: Messensee (19)77, Lithografie in Farbe, Auflagenr. 72/150, Blatt ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
19.03.2020 - 15:31
EUR 170,-
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Datum: | 19.03.2020 - 15:31 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |
- Omega Seamaster
- Matthias Bechtold (Deutschland, 1886-1940), Bronzeobjekt: Knabe mit Ball und spielender Katze, um 1920
- Brillantanhänger zus. ca. 0,30 ct
- Levade mit Reiter, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,