Leopold Scheiring
(Nassereith, Tirol 1884-1927) Hochgebirgslandschaft im Sommer, signiert unten links: L. Scheiring, Öl auf Platte, ca. 70 x 100 cm, schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:42
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Leopold Scheiring
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:42 |