Großer Tafelaufsatz,
20. Jh. nach Vorlage der frz. Silberschmiede ausgeführt, Metall versilbert, ovale Fußzone, Schaft mit 3 plastischen Grazien, Abschluss in Form einer runden Schale, H. ca. 67 cm.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Großer Tafelaufsatz,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Möbel |
Datum: | 23.03.2020 - 15:27 |
- Poststück/gestempelt - Frankreich Nr. 3 x breit- bis überrandiges Prachtstück auf Brf.,
- Mila von Luttich
- Künstler um 1800