Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Blick über den Wolfgangsee, signiert und datiert unten rechts: Harta 1934, Aquarell/Gouache auf Papier, rückseitig unsignierte Federzeichnung 'Sitzender weiblicher Akt', Blattgröße ca. 33 x 50 cm, ungerahmt, mehrere Knickstellen, etwas fleckig (Federzeichnung stärker), rückseitig Reste einer alten Randfixierung
02.04.2020 - 15:13
- Startpreis:
Felix Albrecht Harta *
Datum: | 02.04.2020 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 850,- -
Startpreis:
EUR 650,-