Ludwig Karl Strauch *
(Wien 1875-1959 Klosterneuburg) Am Brunnen, signiert, datiert Ludwig K. Strauch 1931, Aquarell auf Karton, 50 x 35 cm, Passpartout, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.04.2020 - 15:23
EUR 220,-
- Startpreis:
Ludwig Karl Strauch *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 14.04.2020 - 15:23 |
Startpreis: