Brillant/Diamant Smaragdbrosche
Weißgold 585, Brillant Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca, 1 ct, 12,8 g, Smaragd und Diamanten tlw mit Oberflächenmerkmalen, 1 Diamant fehlt øG12
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.05.2020 - 14:36
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.05.2020 - 14:36 |